ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Профиль гуманитарный

направленность социально — педагогическая

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

В 2024-2025 учебном году прием  в 10 класс будет осуществляться в соответствии с :

1. Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24.12.2020 № 3476 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»
  2. Порядок  организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ № 17 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

В 2024-2025 учебном году планируется набор одного десятого класса в количестве 25 человек.

Заявление о приёме в 10 класс можно подать по завершении итоговой аттестации в 9-ом классе.

При приеме в МБОУ СОШ № 17 для получения среднего общего образования предоставляется:

Аттестат об основном общем образовании установленного образца
Копия паспорта выпускника
Копия паспорта родителя
Справка о результатах ОГЭ
Копии  документов, подтверждающих индивидуальные учебные достижения обучающегося (портфолио)
Профильные предметы:
-обществознание,
-английский язык.

В 2023-2024 учебном году обучение в 10 классе реализуется в соответствии с Федеральным Государственным стандартом среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 17.05.2012 № 413, приказом МОН КК № 3476, по  учебному плану, включающему изучение учебных предметов на базовом и профильном уровнях.

В МБОУ СОШ № 17   в 2022-2023 уч. году  в 10-11 классах  реализуется гуманитарный профиль с социально-педагогической направленностью.

Профильные предметы:
-русский язык,
-обществознание,
-биология.

В 2023-2024 учебном году планируется набор одного десятого класса в количестве 25 человек.

Аттестат об основном общем образовании установленного образца
Копия паспорта выпускника