Постановление администрации МО г. Новороссийска № 1111 от 02.03.2020 г. «О внесении изменений в постановление администрации МО г. Новороссийск от 03.09.2019 г. № 4260 «Об утверждении прейскуранта цен на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными организациями УО администрации МО г. Новороссийск и утрате силы некоторых постановлений администрации МО г. Новороссийск»

Порядок оказания платных образовательных услуг:

1. Документ о порядке оказания платных образовательных услуг.

Положение об организации платных образ услуг с 14.10.2019 г.

Положение о платных дополнительных образовательных услугах

2. Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Договор на оказание  платных дополнительных  образовательных услуг

3. Документ об утверждении стоимости обучения по каждой программе.

Постановление администрации МО г. Новороссийск от 10.09.2020 г. № 4111 «Об утверждении прейскуранта цен на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными организациями УО администрации МО г. Новороссийск»

4. Прейскурант платных дополнительних образовательных услуг (из Постановления АМО Новороссийск от 10.09.2020  № 4111).

Прейскурант на дополнительные платные услуга на 2020-2021 уч г

5. Полная стоимость и порядок оплаты дополнительных платных образовательных услуг.

Заявление о зачислении для получения дополнительных платных образовательных услуг

Среди платных услуг МБОУ СОШ № 17  нет

-услуги присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования;

-услуги присомтра  и ухода за детьми в группах продлённого дня;

-услуги содержания детей в образовательной организации.

Реквизиты для оплаты за дополнительные образовательные услуги

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 сентября 2019 начнут  работу подготовительные курсы «Детство. Подготовка к школе»

Дополнительная запись на курсы производится в приемной школы

На базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17, на основании лицензии серия РО № 022013, выданной Департаментом образования и науки администрации Краснодарского края на срок с 25 мая 2011г. бессрочно, и свидетельства о государственной аккредитации ОП № 021510, выданной Департаментом образования и науки администрации Краснодарского края, оказываются дополнительные платные образовательные услуги.

Учащиеся активно посещают данные занятия как в учебные дни, так и на каникулах. Работа проходит очень плодотворно: истина рождается в спорах и активном коллективном обсуждении. Приобщение к любимым предметам происходит через раскрытие новых фактов, проблем и граней, которые не вошли в программу или на освещение которые не всегда хватает времени на уроках. Дети очень активны, находят интересные задания в дополнительной литературе. Как показала практика, учащиеся, занимающиеся дополнительно на курсах, показывают на контрольных работах и диктантах более высокие результаты, нежели их одноклассники. Для родителей проведены родительские собрания, на которых разъяснены все права и обязанности сторон по договору; преподаватели держат активную связь с родителями учащихся, сообщают об успехах и возникающих трудностях, контролируют посещаемость занятий. Помимо основной программы по каждому курсу, ребята получают консультации по темам, вызвавшим затруднение на уроке, что является дополнительным стимулом для более детального и вдумчивого изучения интересующего предмета.

Архив.rar
Заархивированные данные 728.2 KB