Постановление администрации МО г. Новороссийска № 1111 от 02.03.2020 г. «О внесении изменений в постановление администрации МО г. Новороссийск от 03.09.2019 г. № 4260 «Об утверждении прейскуранта цен на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными организациями УО администрации МО г. Новороссийск и утрате силы некоторых постановлений администрации МО г. Новороссийск»

Реквизиты для оплаты за дополнительные образовательные услуги

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 сентября 2019 начнут  работу подготовительные курсы «Детство. Подготовка к школе»

Дополнительная запись на курсы производится в приемной школы

На базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17, на основании лицензии серия РО № 022013, выданной Департаментом образования и науки администрации Краснодарского края на срок с 25 мая 2011г. бессрочно, и свидетельства о государственной аккредитации ОП № 021510, выданной Департаментом образования и науки администрации Краснодарского края, оказываются дополнительные платные образовательные услуги.

Учащиеся активно посещают данные занятия как в учебные дни, так и на каникулах. Работа проходит очень плодотворно: истина рождается в спорах и активном коллективном обсуждении. Приобщение к любимым предметам происходит через раскрытие новых фактов, проблем и граней, которые не вошли в программу или на освещение которые не всегда хватает времени на уроках. Дети очень активны, находят интересные задания в дополнительной литературе. Как показала практика, учащиеся, занимающиеся дополнительно на курсах, показывают на контрольных работах и диктантах более высокие результаты, нежели их одноклассники. Для родителей проведены родительские собрания, на которых разъяснены все права и обязанности сторон по договору; преподаватели держат активную связь с родителями учащихся, сообщают об успехах и возникающих трудностях, контролируют посещаемость занятий. Помимо основной программы по каждому курсу, ребята получают консультации по темам, вызвавшим затруднение на уроке, что является дополнительным стимулом для более детального и вдумчивого изучения интересующего предмета.

Архив.rar
Заархивированные данные 728.2 KB