Платные образовательные услуги

Нормативные акты

— Постановление администрации МО г. Новороссийска № 1111 от 02.03.2020 г. «О внесении изменений в постановление администрации МО г. Новороссийск от 03.09.2019 г. № 4260 «Об утверждении прейскуранта цен на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными организациями УО администрации МО г. Новороссийск и утрате силы некоторых постановлений администрации МО г. Новороссийск»

1. Документ о порядке оказания платных образовательных услуг.

Скан/электронный документ с ЭЦП

2. Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Скан/электронный документ НШ с ЭЦП/электронный документ ОШ с ЭЦП/

3. Документ об утверждении стоимости обучения по каждой программе.

Приказ Управления образования  МО  г. Новороссийска от 01.09.2023 г. № 984 «Об утверждении прейскуранта цен по платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными органзациями, подведомственными Управлению образования администрации муниципального образования город Новороссийск»

Постановление Администрации МО г. Новороссийск от 01.09.2021 г. № 5300 «Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги, оказываемые муниципальными организациями  управления образования администрации муниципального образования город Новороссийск»

4. Прейскурант платных дополнительних образовательных услуг ( выписка из приказа УО МО г. Новороссийск от 01.09.2023  № 984)

5. Полная стоимость и порядок оплаты дополнительных платных образовательных услуг.

Образец заявления о зачислении для получения дополнительных платных образовательных услуг

Среди платных услуг МБОУ СОШ № 17  НЕТ
-услуги присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования;
-услуги присмотра  и ухода за детьми в группах продлённого дня;
-услуги содержания детей в образовательной организации.


 Реквизиты для оплаты за дополнительные образовательные услуги

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 сентября 2023 начали работу подготовительные курсы «Детство. Подготовка к школе»

Дополнительная запись на курсы производится в приемной школы

На базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17, на основании лицензии серия РО № 022013, выданной Департаментом образования и науки администрации Краснодарского края на срок с 25 мая 2011г. бессрочно, и свидетельства о государственной аккредитации ОП № 021510, выданной Департаментом образования и науки администрации Краснодарского края, оказываются дополнительные платные образовательные услуги.

Учащиеся активно посещают данные занятия как в учебные дни, так и на каникулах. Работа проходит очень плодотворно: истина рождается в спорах и активном коллективном обсуждении. Приобщение к любимым предметам происходит через раскрытие новых фактов, проблем и граней, которые не вошли в программу или на освещение которые не всегда хватает времени на уроках. Дети очень активны, находят интересные задания в дополнительной литературе. Как показала практика, учащиеся, занимающиеся дополнительно на курсах, показывают на контрольных работах и диктантах более высокие результаты, нежели их одноклассники. Для родителей проведены родительские собрания, на которых разъяснены все права и обязанности сторон по договору; преподаватели держат активную связь с родителями учащихся, сообщают об успехах и возникающих трудностях, контролируют посещаемость занятий. Помимо основной программы по каждому курсу, ребята получают консультации по темам, вызвавшим затруднение на уроке, что является дополнительным стимулом для более детального и вдумчивого изучения интересующего предмета.

Архив