Нормативные акты

— Постановление администрации МО г. Новороссийска № 1111 от 02.03.2020 г. «О внесении изменений в постановление администрации МО г. Новороссийск от 03.09.2019 г. № 4260 «Об утверждении прейскуранта цен на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными организациями УО администрации МО г. Новороссийск и утрате силы некоторых постановлений администрации МО г. Новороссийск»

1. Документ о порядке оказания платных образовательных услуг.

Положение об оказании платных образовательных услуг/ электронный документ с ЭЦП

2. Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Образец Договора об оказании  платных образовательных услуг

3. Документ об утверждении стоимости обучения по каждой программе.

Приказ Управления образования  МО  г. Новороссийска от 01.09.2023 г. № 984 «Об утверждении прейскуранта цен по платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными органзациями, подведомственными Управлению образования администрации муниципального образования город Новороссийск»

4. Прейскурант платных дополнительних образовательных услуг ( выписка из приказа УО МО г. Новороссийск от 01.09.2023  № 984)

5. Полная стоимость и порядок оплаты дополнительных платных образовательных услуг.

Образец заявления о зачислении для получения дополнительных платных образовательных услуг

Среди платных услуг МБОУ СОШ № 17  НЕТ
-услуги присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования;
-услуги присмотра  и ухода за детьми в группах продлённого дня;
-услуги содержания детей в образовательной организации.

Реквизиты для оплаты за дополнительные образовательные услуги

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 сентября 2024 начнут работу подготовительные курсы «Детство. Подготовка к школе»

Запись на курсы производится в приемной школы

На базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17, на основании лицензии серия РО № 022013, выданной Департаментом образования и науки администрации Краснодарского края на срок с 25 мая 2011г. бессрочно, и свидетельства о государственной аккредитации ОП № 021510, выданной Департаментом образования и науки администрации Краснодарского края, оказываются дополнительные платные образовательные услуги.

Учащиеся активно посещают данные занятия как в учебные дни, так и на каникулах. Работа проходит очень плодотворно: истина рождается в спорах и активном коллективном обсуждении. Приобщение к любимым предметам происходит через раскрытие новых фактов, проблем и граней, которые не вошли в программу или на освещение которые не всегда хватает времени на уроках. Дети очень активны, находят интересные задания в дополнительной литературе. Как показала практика, учащиеся, занимающиеся дополнительно на курсах, показывают на контрольных работах и диктантах более высокие результаты, нежели их одноклассники. Для родителей проведены родительские собрания, на которых разъяснены все права и обязанности сторон по договору; преподаватели держат активную связь с родителями учащихся, сообщают об успехах и возникающих трудностях, контролируют посещаемость занятий. Помимо основной программы по каждому курсу, ребята получают консультации по темам, вызвавшим затруднение на уроке, что является дополнительным стимулом для более детального и вдумчивого изучения интересующего предмета.