Федеральные образовательные стандарты

Федеральные образовательные программы (ФОП)

* * *

Письмо Министерства просвещения РФ от 15 февраля 2022 г. № АЗ-113/03 «О направлении методических рекомендаций» (по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования)

* * *

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (приказ Министерства образования и науки    Российской Федерации № 373       от 06.10.2009 г.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1897 от 17.12.2010 г. )

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.05.2012 г. № 413)

* * *

Информационное письмо ГБОУ ИРО Краснодарского края от 26 января 2021 г. №47-01-13-26883/21 «О проведении мониторинга готовности общеобразовательных организаций к введению обновленных ФГОС НОО и ООО»